Schreibtisch,
unter Verwendung von verschiedenen Korpusbzw. Truhenteilen aus dem 18./19. Jhdt in späterer Zeit gearbeitet, Fichten- und Zirbenholz, braun gebeizt, mattiert, frontseitig mit Schnitzapplikationen geziert, 7 Laden, Platte mit Bespannung, 82 x 163 x 73 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 12.12.2012 |